Иркутск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Круг 13381
Профиль 436
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлочерепица Коричневый шоколад 0,45 мм


☑️ Металлочерепица с покрытием Полиэстер относится к классу Стандарт и широко применяется для устройства кровли в частном строительстве.

🌟Мы являемся дилерами завода Металл Профиль, который выпускает металлочерепицу Супермонтеррей толщиной 0,4 - 0,45 -0,5 мм. Покрытие может быть любым как стандартное (20 расцветок), так и Премиум класса (увеличенная толщина, повышенной надежности, гарантия до 40 лет, уникальная цветовая гамма)

☑️У нас вы можете приобрести любую продукцию завода Металл Профиль со скидками от заводского прайса.

☑️ Мы🌟 делаем грамотные расчеты, комплектуем заказ необходимыми доборными элементами, крепежом, водостоками, а также теплоизоляцией и защитными пленками (для кровель и фасадов).

☑️Вы можете приобрести металлочерепицу любой длины (кратность 1 см) - в течение 3 дней на заводе вам изготовят ваш заказ в любом ассортименте. Это здорово сэкономит ваши средства, так как количество отходов будет минимальным (только на подрезку углов).

В обьявлении указана базовая цена на на металлочерепицу при толщине металла 0,45 мм. Действует дополнительная система скидок.

☑️ Вся наша металлочерепица имеет маркировку, в которой указана толщина металла и покрытие. На каждый заказ выдается паспорт качества с отметкой ОТК, в котором есть дата изготовления, заказчик, длина и количество листов, вид упаковки.

☑️ Цену металлочерепицы и стоимость других позиций узнавайте у менеджеров нашей компании МежРегионСтрой.

☑️ В г. Братск доставляем продукцию транспортными компаниями или вы можете получить материал самостоятельно на наших складах (г. Шелехов, г. Иркутск, г. Ангарск)

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Металлочерепица Коричневый шоколад 0,45 мм" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: МежРегионСтрой
Автор: Любовь МежРегионСтрой
Добавлено: 13.04.2020 14:17

Город:

Ангарск
Тел: +79526116000



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: